Новости / Новости МДС /
Выставка турецких товаров КЫТИАД

27 мая 2015

КЫТИАД приглашает Вас на церемонию открытия «Выставка турецких товаров КЫТИАД», которая будет проходить с 28 мая - 1 июня 2015 г. во Дворце спорта им. Кожомкула.

Дата: 28 мая 2015 г., четверг

Место: Дворец спорта им. Кожомкула

Время открытия: 11:00

Организатор выставки: Кыргызско-турецкое общество промышленников и предпринимателей “КЫТИАД”.

Справка: Кыргызско-турецкое общество промышленников и предпринимателей “КЫТИАД” было создано в 1996 г. и ведет в Кыргызстане важнуюэкономическую деятельность, объединяя около 100 крупных турецких и местных предприятий. Одним из приоритетным направлением деятельности общества является привлечение в Кыргызстан новых инвесторов из Турции. Общество играет важную роль в развитии торговых и экономических отношений между Кыргызстаном и Турцией.

На выставке будут представлены продукции, производимые турецкими фирмамив Кыргызстане, а также товары, импортируемые из Турции.

Цель выставки: демонстрация достижений в различных отраслях деятельности турецких компаний, работающих в Кыргызстане, предоставить возможность жителям и гостям столицы приобрести высококачественные товары турецкого производства по доступным ценам.

Формат выставки: мужская, женская, детская одежда и обувь в широком ассортименте, шубы и дубленки, домашний текстиль, предметы домашнего обихода из пластика, мыло-моющие товары, парфюмерно-косметическая продукция, продукты питания в широком ассортименте, мебель, бытовая техника, пластиковые трубы и фитинги, генераторы, ортопедические матрацы, банковские услуги и тд.

Для открытия выставки предусмотрена культурная программа с участием вокальных и хореографических коллективов.

Дополнительную информацию можно получить по нижеуказанным телефонам:

Раб. тел.: + 996 312 45 66 61/ +996 555 33 30 19

Факс: + 996 312 45 66 62

Web: www.kitiad.org

e-mail: info@kitiad.org