Новости / Новости членов МДС /
Приглашаем принять участие в опросе по системе государственных закупок

МДС
29 сентября 2017

Департамент государственных закупок при Министерстве финансов Кыргызской Республики проводит опрос представителей бизнеса в рамках проекта Европейского Банка Реконструкции и Развития «Содействие в участии представителей малого и среднего предпринимательства в электронных государственных закупках».

Основной целью проекта является расширение участия бизнеса, в том числе представителей малого и среднего предпринимательства, в электронных государственных закупках путем предоставления государством облегченного доступа к информации, упрощения процедур и повышения прозрачности процесса. Цель состоит в том, чтобы стимулировать конкуренцию в государственных закупках и открыть новые возможности для финансового и экономического роста компаний в Кыргызстане.

Приглашаем Вас поделиться своим мнением о существующей системе государственных закупок. Посредством этого опроса Вы можете помочь государству и консультантам проекта найти наилучший способ организации процедур государственных закупок, тем самым облегчить доступ к государственным тендерам для таких компаний, как Ваша!

Крайний срок завершения опроса - 15 октября 2017, просим Вас обязательно поучаствовать в опросе. После этой даты опрос будет недоступен. Результаты опроса будут опубликованы на веб-портале государственных закупок www.zakupki.gov.kg в течение октября 2017 года.

Опрос является анонимным. Пожалуйста, выражайте свое мнение максимально открыто. Если будут какие-либо вопросы, на которые Вы не можете или не хотите отвечать, Вы можете их пропустить. В случае возникновения каких-либо проблем с прохождением опроса просим обращаться к Тулоберди Исаеву по телефону +996 551 00 99 99 или по электронной почте tuloberdiisaev@gmail.com.

Чтобы начать опрос, пройдите по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/FGZQHZL

Заранее благодарим за Ваше участие!

С уважением,

Консультации для малого бизнеса

Европейский Банк Реконструкции и Развития в КР