Новости / Новости членов МДС /
Эл Груп Консалтинг приглашает на HR-Завтрак

17 сентября 2017

Мы живем в интересное время – время новых возможностей и технологий, новых вызовов и задач. Более 14 лет, несмотря на все взлеты и падения рынка, Эл Груп остается Вашим надежным партнером в вопросах УЧР и Управленческого консалтинга.

В мероприятии этого года мы хотим подчеркнуть нашу связь с Вами - нашими коллегами, друзьями и партнерами, кто рос и развивался, менялся и принимал новые профессиональные вызовы вместе с нами.

Одно из наших ключевых бизнес направлений празднует свое 10-е, юбилейное, Исследование Рынка Заработных Плат. Мы хотим напомнить Вам, как все начиналось, как вместе мы развивали рынок и что для нас значит – каждый год на протяжении десяти лет предоставлять для Вас новейшие данные по уровню оплаты труда. Мы поделимся с Вами десятилетней динамикой заработных плат и тем, как рынок менялся, вплоть до сегодняшнего дня.

Как мы когда-то начинали Исследования рынка заработных плат в Кыргызстане, мы представляем Вам нашу новую услугу, аутстаффинг. Мыс удовольствием поделимся с Вами успешными кейсами уже имплементированных проектов на примере компаний Кыргызстана.

В этом году мы также тесно сотрудничали с Вами и в рамках нового продукта - цикла профессиональных встреч «HR-Мастер». И кому как не Вам, коллеги, подводить итоги нашей совместной и плодотворной работы?

И наконец, мы завершим нашу осеннюю встречу церемонией награждения наших друзей, самых лояльных партнеров Эл Груп Консалтинг. Мы высоко ценим наше сотрудничество с Вами – кто всегда стремится вперед и доверяет нашим новым и старым, проверенным инструментам в решении Ваших бизнес задач.

Мы с радостью приглашаем Вас на наш уже ставший традиционным HR-Завтрак, чтобы услышать о ваших успехах и поделиться со своими. До встречи 4 октября!

Регистрация на HR-Завтрак открыта.

Стоимость участия - 1000 сомов.

Время:

9:00 - 11:00

Место проведения:

Отель Golden Tulip Bishkek

ул. Исанова 37

Наши контакты для регистрации:

0 312 98 62 15 (16)

0 555 00 39 36

info@el-group.com