Новости / Новости членов МДС /
Победители эксклюзивной акции по депозитам от Банка «Бай-Тушум» получили призы

30 мая 2016

Стали известны имена первых победителей и 25 мая, 2016г. Банк вручил им плазменные телевизоры и смартфоны. Подарки получили 7 человек, а 10 участников отказались от промежуточных призов, чтобы продолжить борьбу за главный приз – квартиру.

«Несколько месяцев назад я открыл депозит в Банке «Бай-Тушум» в Бишкеке. Сделал это без особой надежды что-либо выиграть, единственной целью было сберечь денежные средства. Был приятно удивлен, когда позвонили сотрудники Банка и сказали, что я выиграл плазменный телевизор. Получается, и деньги сохраняю в безопасности и нужный семье подарок выиграл. Спасибо «Бай-Тушум» за то, что в такое непростое время Банк находит возможность порадовать своих клиентов», - поблагодарил Касым Базаралиев.

Напомним, что акция стартовала 1 апреля, 2016г. и продолжится до 15 декабря, 2016г!

А это значит, что каждый клиент, который открывает накопительный депозит «Бай-Тушум» и пользуется другими услугами банка, может получить не только качественный сервис, но и ценные подарки: сертификаты на бытовую технику, путешествие на двоих в Дубай или Таиланд, и даже квартиру в Бишкеке!

Для участия в акции необходимо:

• Открыть депозит от 10 000 сомов на срок 12 месяцев под 14% годовых

• Пополнять его каждый месяц

• Пользоваться другими услугами банка:

- международными денежными переводами

- банковскими картами VISA и Элкарт для совершения покупок и оплаты услуг

- переводами через Интернет-Банкинг «Бай-Тушум» по системам ГРОСС и КЛИРИНГ

• Накапливать баллы и получать потрясающие подарки

Акция действует до 15 декабря, но подарки можно получать уже после 20 июля 2016 г., 20 сентября 2016 г. 20 декабря 2016г. вручение главного подарка – КВАРТИРА в Бишкеке.

Как накапливать баллы?

• Каждые 1000 сом депозита – 1 балл

• Если вкладываете более 10 000 сом, получаете дополнительно 0,5 баллов на каждые 1000 сом

• Если пользуетесь услугой международных переводов, то 1 балл можно заработать за каждые 10000 сом

• Если пользуетесь услугой интернет-банкинга Банка, то 1 балл можно заработать за каждые 10000 платежей

• Если пользуетесь услугой платежных карт Банка, то 1 балл можно заработать за каждые 10000 сом безналичных платежей

Участники, получившие подарки по результатам промежуточных итогов, не участвуют в дальнейшей акции. При желании, они могут отказаться от своих подарков в пользу следующего за ними участника и продолжить свое участие в акции с целью получить подарки по итогам следующего этапа или главный подарок.

Все участники акции, накопившие на депозите денежные средства в размере 50 000 сомов и более, получают гарантированные подарки*.

Можно отказаться от минимального гарантированного подарка, Продолжить участвовать в Акции, Увеличить размер депозита до 100 тыс. сом и более и Получить подарочный сертификат на сумму 3000 и 4000 сомов.

Все детали на сайте www.baitushum.kg.

Депозиты в банке «Бай-Тушум» – простой и надежный способ накопить и приумножить денежные средства, а также получить тысячи приятных подарков. Впереди новые победители и новые призы. Начните копить на мечту прямо сейчас и станьте обладателем квартиры в Бишкеке, автомобиля или путевки на двоих в Таиланд или Дубай!

Банк регулярно проводит акции и мероприятия, которые способствуют повышению финансовой грамотности, прививают навыки управления семейным бюджетом и накопления, активно поддерживает все проекты и инициативы, содержащие в себе аспекты финансового образования.

Пусть ваши деньги работают на вас, помогая воплощать ваши мечты!