Новости / Новости МДС /
МДС приветствуют нового члена - RG brands

МДС
17 ноября 2016

RG-brands является лидирующей компанией в сфере напитков и продуктов питания на рынке Казахстана, в Кыргызстане с 2004. На сегодня компания RG Brands имеет 4 производственные площадки на севере и юге Казахстана общей мощностью 750 миллионов литров в год.

Гордостью компании является производственно-логистический центр «Аксенгир» – один из самых передовых и современных заводов в Центральной Азии площадью 21 га. RG Brands обеспечивает рабочими местами около 2000 человек.

RG Brands производит плеяду сильных брендов, таких как Pepsi, Mirinda, 7Up, DaDa, Нектар Солнечный, вода ASU, чай «Пиала» и др., и занимает лидирующие рыночные позиции во всех бизнес-сегментах. Наличие собственной обширной общенациональной платформы по продажам и дистрибуции с высокой долей прямых продаж позволяет компании крепко удерживать передовые позиции.

Компания RG Brands отмечена высшей наградой в оценке качества – премией Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа», как «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения» среди субъектов крупного предпринимательства.

Более подробная информация доступна на сайте компании: http://www.brands.kz/about/info/