Новости / Новости МДС /
Торговая миссия казахстанских экспортоориентированных предприятий, 7 октября 2014 г.

2 октября 2014

Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики совместно с Национальным агентством по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST» Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, организуют 7 октября 2014 года в г. Бишкек торговую миссию казахстанских экспортоориентированных предприятий. Место проведения: отель «Хаятт», начало: 9:00 часов.

В составе казахстанской делегации примут участие 19 казахстанских компаний пищевой, химической, строительной, металлургической отраслей, а также компании, представляющие фармацевтическую продукцию и оборудование горнорудной промышленности.

Торговая миссия будет организована в формате бизнес-форума с участием предприятий, представителей государственных органов Кыргызстана и Казахстана. В рамках бизнес-форума будут организованы двусторонние встречи, презентации и диалог с представителями государственных органов.

ТПП КР приглашает Вас принять участие в данном форуме и просит подтвердить участие до 5 октября 2014 года по телефону +996 312 61 01 73.

В приложении Вы найдете программу бизнес-форума и список компаний-участников.