Новости / Новости членов МДС /
Приглашаем на Форум малого бизнеса регионов стран – участниц ШОС и БРИКС

5 июня 2019

В рамках деятельности Шанхайской организации сотрудничества, 26-27 сентября 2019 года в г. Уфа (РФ) пройдет Пятый Форум малого бизнеса регионов стран – участниц ШОС и БРИКС.

Международная кооперация в сфере поддержки малого и среднего бизнеса особенно актуальна в сегодняшних условиях экономической нестабильности.

Вовлеченность в процессы глобализации и расширение межрегиональных и международных связей, увеличение импорта и экспорта продукции предприятий МСП являются необходимой составляющей для развития национальных экономик стран ШОС и БРИКС.

Во время Форума будет проходить Международная выставка представителей малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Участники:

Коллективные стенды регионов России и стран ШОС и БРИКС;

Предприниматели стран – участниц ШОС и БРИКС;

Институты развития малого бизнеса;

Организации инфраструктуры развития малого бизнеса

Услуги для малого бизнеса: финансы, страхование, консалтинг

Для участия в выставке вы можете позвонить по телефону +7 (347) 276-20-73 или по электронной почте на aigul@tpprb.ru

В рамках форума пройдут:

• Международная выставка представителей стран – участниц ШОС и БРИКС;

• Презентационная площадка;

• B2B переговоры.

«Деловые возможности сотрудничества на пространстве ШОС и БРИКС»

Данная услуга предоставляет возможность делегациям и отдельным участникам Форума презентовать свой проект, инициативу, продукты или услуги в рамках работы Форума.

Уникальный формат разработан специально для тех участников Форума, которые заинтересованы в поиске клиентов, партнеров, резидентов среди участников. Организационный комитет со своей стороны обеспечит информационную поддержку среди участников Форума.

Для участия в презентационной площадке необходимо предоставить следующую информацию: название презентации, состав делегации с контактными данными (имя-должность-компания-сфера деятельности – на каком языке будет вестись выступление), необходимость дополнительного оборудования (по согласованию с Оргкомитетом), имя основного спикера, необходимость перевода (в случае, если выступающий/ие будет говорить не на русском языке), желаемое время для проведения презентации.

На каждое выступление отводится 20 минут + 10 минут на общение с аудиторией в формате «Вопрос-ответ». Выступление может сопровождаться слайдами и видеоматериалами.

Для подачи заявки обращаться по телефону:+7 (347) 276-20-73.

Подробнее: https://sco-brics.ru/ru/