Новости / Новости членов МДС /
Благотворительный концерт классической музыки в честь 20-летия системы SOS в Кыргызстане

10 ноября 2016

Берегите детство

ОФ “SOS Детские Деревни Кыргызстана” приглашает Вас на благотворительный концерт классической музыки Президентского камерного оркестра «Манас» под управлением заслуженного артиста КР Э. Асаналиева, который состоится 2 декабря, 18:30 в Малахитовом зале Кыргызского национального театра оперы и балета имени А. Малдыбаева.

На протяжении 20 лет работы в Кыргызстане ОФ “SOS Детские Деревни Кыргызстана” помогает детям, лишенным родителей, обрести новую любящую семью и получить достойное воспитание. Организация также предоставляет услуги по предотавращению социального сиротства, заботясь о целых семьях, попавших в кризисную ситуацию, чтобы их дети никогда не познали боль разлуки с семьей.

В честь 20-летнего юбилея работы системы SOS в Кыргызстане, приглашаем Вас вспомнить о том, как важно беречь хрупкое детство, проведенное в счастливой любящей семье.

В рамках вечера Вы сможете насладиться звучанием шедевров классической музыки австрийских и кыргызских композиторов, принять участие в лотерее, познакомиться с нашей деятельностью и внести свой вклад в будущее детей Кыргызстана.

Все вырученные с продажи билетов средства, будут направлены на воспитание, образование, и обеспечение достойного уровня жизни воспитанникам ОФ «SOS Детские Деревни Кыргызстана».

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефонам (996-312) 611 546, или по электронной почте info@soskyrgyzstan.kg

Заботливый дом для каждого ребенка