Новости / Новости членов МДС /
FINCA Банк получил главную награду Микрофинансового центра «Innovation Award»

28 октября 2016

Инновационный проект FINCA Банка получил высшую оценку комитета по наградам среди многочисленных претендентов на международную премию МФЦ «Innovation Award».

26 октября в головном офисе FINCA Банка состоялась встреча с официальными спонсорами премии, на которой представители компании «Software Group» Пламен Вутов и Теодора Крастанова торжественно вручили призы - двадцать планшетов и лицензию на программное обеспечение. На встрече были также обсуждены дальнейшие шаги по реализации инновационного проекта FINCA Банка.

Премия МФЦ за инновации открывает новые тенденции в оптимизации бизнес-процессов, а также стремится выявить и стимулировать дальнейшие действия организаций, которые привносят значительный вклад в улучшение жизни людей при помощи расширения доступа к финансовым услугам.

Концепция нового проекта FINCA Банка включает развитие инновационного технологического канала доставки финансовых продуктов и услуг для активных и новых клиентов банка.

Официальная церемония награждения состоится в мае 2017 года на международной конференции Микрофинансового центра в Сараево.

Информацию о Микрофинансовом центре можно найти по ссылке: www.mfc.org.pl

Информация о компании Software Group: www.softwaregroup-bg.com

Подробная информацию о продуктах и услугах FINCA Банка на сайте: www.FINCA.kg