Новости / Новости МДС /
Отель Golden Tulip Bishkek

3 сентября 2014

Сеть отелей Golden Tulip представлена 230 отелями в 40 странах мира. Golden Tulip Bishkek - отель класса 4 звезды, который полностью соответствует международным стандартам. Отель ориентирован на индивидуальный подход к клиентам. Главным приоритетом Отеля являются Корпоративные клиенты, которым мы рады предложить систему бонусов и скидок.

Golden Tulip Bishkek Hotel расположен в самом центре города неподалеку от государственных министерств и ведомств, неправительственных и международных организаций, торговых центров, музеев, театров, развлекательных и бизнес-центров, ресторанов и главной площади. Удобное расположение отеля идеально подходит для любых целей поездки – как для бизнеса, так и для отдыха.

Размещение

GoldenTulip Бишкек Отель предлагает 64 комфортабельных номера, включая 56 номеров категории стандарт/делюкс / супериор, 7 люксов "Хан " и 1 Президентский люкс - "Чингисхан". Номера полностью оборудованы HD Smart TV с большим выбором бесплатных кабельных каналов, регулируемой системой кондиционирования, минибаром, сейфом, полным набором туалетных принадлежностей, условиями для приготовления чая / кофе. В номерах класса «люкс» также предусмотрены утюг и гладильная доска, оборудованы кухни, столовые.

Бесплатный беспроводной Интернет доступен во всех номерах и общественных местах! Номера для курящих и не курящих доступны по вашему выбору.

Услуги отеля:

✓ Бизнес-центр, оснащенный компьютером, копировальным аппаратом, факсом и сканером;

✓ Эксклюзивный Ресторан “Sapphire”, VIP "Sultan lounge" и Бар "Forbes";

✓ Конференц-зал “Sultan Hall” вместимостью 12-160 человек;

✓ Элегантный холл с бесплатным Wi-Fi для Вашего удобства;

✓ Спортивный клуб "KeepFit";

✓ Услуги прачечной и химчистки;

✓ 24/7 служба обслуживания номеров, стойка администратора, служба безопасности;

✓ Трансфер из/в аэропорт(а) «Манас»;

✓ Анонс всех текущих и намечающихся событий в Бишкеке, включая программу Театра Оперы и Балета, кинотеатров, выставок, концертов и других общественных и культурных мероприятий в столице.

Дополнительные услуги, которые не предусмотрены в Golden Tulip Bishkek Отеле, но могут быть организованы для вас, включая эксклюзивный салон красоты, экскурсии и специальные туры по городу Бишкек и окрестностям, услуги SPA и массажа, Лимузин и VIP-зал в аэропорту могут быть организованы по предварительному заказу.

Конференции и мероприятия

Конференц-зал “Sultan Hall”оборудован новейшими видео- и аудиосистемами. К Вашим услугам широкоформатные LED smart TV-мониторы, проектор и экран, флип-чарты, Wi-Fi-интернет. Конференц-зал Sultan Hall идеально подойдет для проведения корпоративных встреч, конференций и семинаров. В зависимости от Ваших потребностей он может быть адаптирован для любого количества участников - от 12 до 160 человек. По Вашему желанию мы организуем кофе-брейк, обед, ужин, легкие закуски.

Мы рады предложить Вам готовые пакеты услуг по проведению собраний, конференций и семинаров. По Вашему желанию мы можем изменить либо дополнить любой пакет. Наше предложение не ограничивается стандартным набором услуг по проведению встреч. Мы хотим не только организовать проведение мероприятия для Вас, но и сделать его идеальным. По Вашему желанию, мы будем рады оказать Вам помощь с оформлением зала декорациями, цветами, подготовкой баннеров и любыми техническими вопросами.

С ценовой политикой отеля Вы можете ознакомиться в приложенном файле (ниже).

Скачать файл «Golden_Tulip_Bishkek.docx»

Скачать файл «Conference-offer-RUS-light.jpg»