Новости / Новости членов МДС /
Как управлять бизнесом во время пандемии?

МДС
16 июля 2020

Консультации для малого бизнеса ЕБРР приглашают вас на вебинар “Практические рекомендации по управлению бизнесом во время пандемии Covid-19”, который состоится 21 июля с 15:00-17:00.

На вебинарах эксперты расскажут о санитарно-гигиенических нормах, уборке и зонировании, о работе с поставщиками, хранении и транспортировке при ведении бизнеса в пищевой промышленности и в торговле, об утилизации отходов, а также о том, как управлять персоналом и обеспечить цифровизацию бизнес-процессов при удаленной работе – обо всех основных условиях и действиях, необходимых для поддержания безопасной деловой среды.

Малые и средние предприятия в Кыргызстане сталкиваются с беспрецедентной угрозой пандемии COVID-19. Многие вводят меры социального дистанцирования, переходят на удаленную работу из дома.

Однако некоторые отрасли, такие, как розничная торговля, пищевая промышленность, организации здравоохранения, транспорт, продолжают работать на своих обычных рабочих местах. В таких условиях поддержание здоровья и обеспечение безопасности всех работников имеет решающее значение для выживания бизнеса.

Серия вебинаров Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) предназначена для информирования предприятий о нормах и правилах ведения бизнеса согласно рекомендациям ВОЗ и Министерства здравоохранения КР.

На вебинарах эксперты расскажут о санитарно-гигиенических нормах, уборке и зонировании, о работе с поставщиками, хранении и транспортировке при ведении бизнеса в пищевой промышленности и в торговле, об утилизации отходов, а также о том, как управлять персоналом и обеспечить цифровизацию бизнес-процессовпри удаленной работе – обо всех основных условиях и действиях, необходимых для поддержания безопасной деловой среды.

Зарегистрируйтесь на вебинар по следующей ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmYcQU4t89vhsYfTi5UZnUmNV8UD-vBhTtTKZlSdcf89qoIQ/viewform

Скачать файл «Анонc.pdf»