Новости / Новости членов МДС /
Ротари Клуб Бишкека принимает заявки на конкурс социальных проектов

13 марта 2017

С 9 марта по 16 апреля Ротари Клуб Бишкека проводит конкурс среди коммерческих организаций разных отраслей, чтобы вывести социальные проекты на более высокий уровень. C 19 мая по 21 мая 2017 года будут определены финалисты конкурса с наиболее устойчивыми и реализуемыми проектами, конкретными шагами по реализации, новыми подходами к решению проблем детей и молодежи в трудных жизненных ситуациях и духом социального предпринимательства.

Конкурс намерен привлечь внимание представителей корпоративного сектора, партнеров, международных организаций, государственных структур, поддерживающих инициативы, демонстрирующих свою социальную ответственность перед обществом. Это отличная возможность показать проекты – устойчивые, с новаторским и эффективным подходом к теме социальной ответственности, которые могли бы стать лучшими практиками и примером в данной сфере.

Конкурс социальных проектов – это крупнейший конкурс, инициируемый Ротари Клубом Бишкека для представителей коммерческих организаций страны. В финал пройдут лучшие проекты – новые или уже реализованные коммерческими компаниями и корпорациями Кыргызстана по социальной ответственности. Финалисты конкурса станут примером ведения истинного предпринимательства для всего бизнес-сообщества страны, получат всеобщее признание и будут награждены ценными призами.

Если у Вас есть проект, который изменил бы мир к лучшему, и Вы давно хотели его реализовать или поделиться своим опытом, то теперь Вы сможете все это осуществить. Опишите задумку качественно, пройдите отбор, учтите мнения экспертов, заинтересуйте жюри своим проектом и представьте его на площадке, где соберутся представители бизнес-элиты, международных и региональных организаций и государственных структур страны.

Подробная информация о конкурсе и о деятельности Ротари Клуба Бишкека представлена на сайте http://rotarycontest.org.kg/ и на странице https://www.facebook.com/rotarybishkek/. Крайний срок приема заявок – 16 апреля 2017 года.

По дополнительным вопросам просим написать на bishkekrotaryclub@gmail.com или позвонить по тел. +996 701 677 718.