Новости / Новости членов МДС /
Встреча молодежи с успешными предпринимателями Кыргызстана

27 октября 2015

Первая встреча с генеральным директором Green City Management Эльдаром Абакировым

31 октября 2015 года международный деловой совет и Бизнес ассоциация ЖИА в рамках программы по совместному управлению (ПСУ), финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID) проводит встречу студентов с Генеральным директором компании Green City Management Эльдаром Абакировым.

Встреча пройдет в неформальном режиме, на которой предприниматель расскажет свою историю успеха и становления, ответит на вопросы студентов. Основной целью данной встречи- смотивировать молодых людей к собственному развитию и уверенности в своих силах, а также обмен опытом и информацией по построению успешного карьерного роста.

В программе встречи планируется:

Ознакомительная экскурсия по современному комплексу «Ала-Тоо»

Жилой комплекс «Ала-Тоо» - это 17 современных жилых домов, которые расположены в районе Тунгуча.

На территории данного комплекса будут расположены: 17 современных домов; детский сад; оздоровительный комплекс; медицинское учреждение; спортивный комплекс; благоустроенный двор и детская площадка; магазины и многое другое.

Всех заинтересованных студентов просим обращаться в МДС или ЖИА до 25.10.2015 по тел.: 0312895362, 0701145452 (Шералы)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Эльдар Абакиров

Учредитель “Green City Managerment”, финансовый директор строительно –девелоперской компании D-Center, член совета директоров лизинговой компании «Ижара» , координатор строительного комитета Бизнес ассоциации ЖИА, имеет опыт работы в НБ КР и "Банк Центр Кредит" Казахстана

Скачать подробную предварительную программу встречи