Новости / Новости МДС /
Приветствуем новых членов МДС

МДС
30 марта 2023

Ряды членов Международного делового совета регулярно пополняются, и мы рады приветствовать новых членов нашей бизнес-ассоциации! Кратко представляем компании, вступившие в МДС за последнее время.

ЗАО ГТК «Шумкар Эстейт»

Гостиничный туристический комплекс "Шумкар Эстейт"на побережье Иссык-Куля будет включать в себя отель международного класса, коттеджный городок Uno City круглогодичного типа с использованием местных и международных франшиз. Завершение комплекса ожидается в течение двух лет. В настоящее время практически завершено строительство основного корпуса отеля. Комплекс включает обширную береговую линию, очистные сооружения и все типы проведенных коммуникаций.

ОсОО «Электрокомплекс»

ОсОО «Электрокомплекс» — это современное, динамично развивающееся предприятие электрической отрасли Кыргызской Республики. В основе работы компании лежат комплексный подход, профессиональное решение задач комплектации электрооборудованием строительных, промышленных и бытовых объектов. Компания предоставляет более 10 000 наименований товаров, имеет 15 лицензированных поставщиков.

http://electrocomplex.kg/

ЗАО "Шоро"

Компания «Шоро» работает на рынке Кыргызстана с 1992 года. В идеологии создания бизнеса лежало возрождение традиций предков путем производства экологически чистых и полезных для здоровья продуктов. За свою почти 25-летнюю историю компания на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей национальных напитков, а также газированных и негазированных, природных родниковых и минеральных вод на рынке Кыргызской Республики.

https://www.shoro.kg/

OcOO «Медитек»

Компания «Медитек» ведет свою работу с 2008 года. Миссией компании является оснащение медицинских учреждений Кыргызстана высококачественным медицинским оборудованием и обеспечение бесперебойной работы жизненно важной для пациентов техники. За 15 лет активной профессиональной деятельности командой компании накоплен колоссальный опыт работы по комплексному оснащению медицинской техникой и мебелью учреждений любого профиля. Через офис «Медитек» можно держать связь с производителями передовых медицинских технологий. «Медитек» сотрудничает с компаниями из таких стран как США, Швейцария, Германия, Турция и КНР, тем самым гарантируя качественное оснащение больниц и клиник Кыргызстана только лучшим и проверенным оборудованием от надежных производителей.

https://meditek.kg/

ОсОО «МикроЛизинг»

Первый финансовый институт со 100-процентным иностранным капиталом, зарегистрированный в Кыргызской Республике. «МикроЛизинг» — универсальная лизинговая компания, обладающая богатым опытом в области лизинга и предоставляющая широкий спектр услуг на всей территории страны. Клиенты компании — юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса.

Философия работы компании основана на честности и прозрачности. Принципы ОсОО «МикроЛизинг» — оперативность и соблюдение правил ответственного финансирования. Компания предлагает лизинговое финансирование для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса.

ОсОО «МикроЛизинг» входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, компании которого оказывают помощь малому и среднему бизнесу в 15 странах мира — Люксембурге, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, Беларуси, России, Молдове, Армении, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Индонезии и Гонконге.

https://mikroleasing.kg/

Добро пожаловать в ряды членов МДС!

По вопросам вступления в членство МДС просим обращаться по тел. 0 554 24 55 55.