Новости / Новости МДС /
Трансляция Азиатских игр будет проводиться на канале НТС

11 сентября 2014

Азиатские игры – самые популярные спортивные состязания, проводимые каждые четыре года среди спортсменов со всех стран Азии с 1951 года. Игры проходят под эгидой Международного олимпийского комитета. В Кыргызстане Азиатские игры приравнены к Олимпийским играм. В этом году, в состязаниях примут участие более 15 тысяч спортсменов из 44-х стран, входящих в состав Олимпийского Совета Азии. Соревнования будут показаны в 70 странах мира.

XVII азиатские игры пройдут в Инчхоне, Республика Корея с 19 сентября по 4 октября 2014 года.

В связи с проведением Азиатских игр позвольте предложить Вам стать Генеральным или Официальным партнером трансляции данных мероприятий.

«Телерадиокомпания Новая Телевизионная Сеть» является лицензиатом исключительных прав на любого вида трансляции Азиатских игр 2014 года, церемоний открытия, закрытия и иные мероприятия по всей территории Кыргызской Республики.

Трансляция Азиатских игр будет проводиться на канале НТС в прямом эфире ежедневно в период с 19 сентября по 4 октября 2014 г.

Детали сотрудничества по официальному партнерству трансляции XVII Азиатских игр можно обсудить при встрече или по запросу. (Обращайтесь в офис МДС для предоставления контактов).