Новости / Новости МДС /
Новый офиса Банка «Бай-Тушум» в г.Ош

10 февраля 2014

4 февраля, 2014г. в г.Ош открылся новый офис Банка «Бай-Тушум», расположенный по адресу: ул. Монуева, 47.

Теперь клиенты могут воспользоваться банковским сервисом на качественно новом уровне. Современный интерьер и удобство обслуживания, созданные для клиентов, делают процесс обслуживания более приятным, быстрым и эффективным.

Широкая филиальная сеть Банка «Бай-Тушум» позволяет предоставлять населению полный спектр финансовых услуг по всему Кыргызстану. Это уже 11 офис Банка, расположенный в Ошской области.

«Новый офис открыт в рамках реализации масштабного проекта по улучшению качества услуг, предоставляемых малому и среднему бизнесу. В этих же целях в 2013 году в Банке стартовала уникальная программа кредитования малого и среднего бизнеса, которая позволяет получить финансирование с учетом масштаба и особенностей ведения бизнеса, а также его сезонности. Программа предполагает эффективно выстроенный процесс рассмотрения заявок: от 2-х до 5-ти рабочих дней, возможность получения беззалогового кредита в сумме до 300 тыс. сомов, а также широкий выбор банковских продуктов. Клиенты могут получить услуги по денежным переводам, открытию и обслуживанию счетов, осуществить размещение вкладов на выгодных, и главное, надежных условиях. Понимая важность обеспечения населения доступным жильем, мы также увеличили сроки по ипотечным кредитам до 15 лет», - отметила Гульнара Шамшиева, Генеральный менеджер ЗАО Банк «Бай-Тушум».

Ждем Вас в новом офисе по адресу г.Ош, ул.Монуева, 47 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 без перерыва.