Новости / Новости МДС /
Мастер класс от Майкла Кули "Лидерство без границ"

21 мая 2014

Впервые в Центральной Азии состоится мастер-класс корпоративного гуру новостного агентства Рейтер, выпускника Гарварда и Принстона, Председателя Совета Директоров Академии Лидерства на Ближнем Востоке (Middle East Leadership Academy) – МАЙКЛА КУЛИ по приглашению Центрально-Евразийского Альянса Лидерства в Кыргызстане (Central Eurasia Leadership Alliance). Мастер-класс пройдет 31 Мая 2014 года с 8:00 до 18:00 в отеле Хаятт Ридженси, зал Шаир и будет сопровождаться профессиональным переводом.

Сквозная тематика мастер-класса от Майкла Кули - лидерство без границ!

Целевой аудиторией мероприятия являются целеустремленные, мыслящие люди, стремящиеся к личностному росту и самореализации.

Участники мастер-класса – представители разных сфер деятельности из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.

Мастер-класс будет проходить в формате интерактивных дискуссий и ответит на вопросы как личного, так и профессионального характера:

Понимание себя и своих социальных ролей в обществе;

Ваша способность управлять собой, своей жизнью и вести за собой остальных;

Вся правда о корпоративной политике;

Факторы и причины, заставляющие Вас принимать решения.

Билет стоит 200 долларов США, с 26 мая – 250 долларов США. Если Вас заинтересует возможность генерального или официального партнерства и непосредственно принять участие на данном событии, то с нами можно связаться по э-почте celaprogramkg@gmail.com, либо по телефонам (0556) 999-222, (0556) 999-444, (0704) 977777.

www.facebook.com/michaelkoulykg