Новости / Новости МДС /
Семинар "Международные решения для Кыргызстана. Налогообложение и правовая структура для вашего бизнеса"

1 сентября 2014

STRIK Attorneys at Law and Tax Advisors, Нидерланды (http://www.strik-law.nl) и Юридическая фирма "Каликова энд Ассошиэйтс" (http://www.k-a.kg) приглашают принять участие в семинаре "Международные решения для Кыргызстана. Налогообложение и правовая структура для вашего бизнеса", который состоится 9 сентября 2014 года с 10:00 ч. до 12:00 ч. в г. Бишкек по адресу: проспект Эркиндик, 71 (конференц-зал юридической фирмы "Каликова энд Ассошиэйтс").

В программе семинара будут освещены вопросы, связанные с выбором оптимальной структуры компании с точки зрения налогообложения, инструментами обеспечения защиты и конфиденциальности активов компаний, экспортом товаров из Кыргызской Республики в страны Европейского Союза. Участники семинара смогут разобрать примеры международного опыта регистрации компаний и действующих налоговых режимах в Нидерландах, а также получить консультации на интересующие вопросы.

Стоимость участия в семинаре составляет 500 сомов. Средства, собранные за участие в практическом семинаре будут направлены в Реабилитационный центр "Оберег" (более подробная информация о данном центре доступна по следующей ссылке: http://obereg.kg/).

Желающих принять участие в семинаре просим заранее зарегистрироваться, т.к. количество участников семинара ограничено и составляет не более 20 человек.

По всем вопросам регистрации для участия в семинаре просим обращаться к Асылгуль Балыбаевой, тел.: +996 777 960 429, электронная почта: abalybaeva@k-a.kg или Камилле Камаловой, тел.: +996 777 961 018, электронная почта: kkamalova@k-a.kg.