Новости / Новости членов МДС /
Эл Груп Консалтинг запускает новое Исследование рынка заработных плат и компенсаций

МДС
15 октября 2019

Эл Груп Консалтинг рад объявить о запуске XII эксклюзивного Исследования рынка заработных плат и компенсаций по г. Бишкеку и регионам Кыргызстана и традиционно приглашает Международный деловой совет к участию.

17 октября 2019 года (четверг) с 12.00 до 14.00 часов Эл Груп Консалтинг приглашает Вас на круглый стол. Круглый стол будет полезен всем, кто заинтересован в продукте Эл Груп - XII эксклюзивное Исследование Рынка Заработных Плат и Компенсаций - 2019-2020 г.

Предварительный план встречи:

- обсуждение формата секторального отчета,

- преимущества и выгоды участия в ИЗП,

- ценность инструмента ИЗП для самих участников и рынка в целом,

- условия участия в ИЗП,

- вопросы и ответы.

Адрес места проведения будет выслан заинтересованному участнику, подтвердившему свое участие.

Просим Вас подтвердить своё участие по следующим контактам до 18:00 часов 15-го октября 2019 г:

тел. (+ 996 312)540395, моб. (+996 555) 119971, эл почта a.sharsheeva@el-group.com и salarysurvey@el-group.com.

Исследование 2019-2020 проходит в более закрытом формате, с ограниченным количеством участников, которые включены в список лидирующих компаний на основе предыдущих исследований Эл Груп Консалтинг.

В этом году будут предоставлены два отдельных исследования рынка заработных плат и компенсаций в финансовом банковском секторе и среди горнорудных компаний.

ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ:

Предоставить принимающим решения лицам компаний максимально объективную информацию по рынку заработных плат, льгот и компенсаций Кыргызстана внутри компаний банковского и горнорудного секторов.

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ включает в себя:

• Обзор базовых окладов и заработных плат определенного сектора;

• Обзор компенсаций и бенефитов определенного сектора;

• Электронная таблица в формате Excel c данными Аналитического отчета

КАК ДАННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОМПАНИЙ:

• Для мониторинга рынка заработной платы: последние данные по зарплатным политикам среди компаний выбранного сектора, позволят не отставать от тенденций рынка и вовремя предпринимать необходимые меры;

• Для оценки и сравнения уровня заработных плат: удобные в использовании отчеты предоставят возможность четко и наглядно рассмотреть положение компании относительно компаний конкурентной группы, точно сопоставить должности компании с рынком и избежать неэффективной (заниженной или завышенной) оплаты труда сотрудников;

• Для составления оптимального бюджета на персонал: аналитические данные служат объективным инструментом в определении компенсационного пакета и других дополнительных выплат на персонал;

• Для получения прогнозных данных на будущий год: отчеты Эл Груп Консалтинг уникальны и являются единственным на рынке источником не только актуальных, но и прогнозных данных.

Эл Груп Консалтинг сотрудничает с компаниями – участниками опроса на основе Соглашения, что включает в себя обязательства и гарантии конфиденциальности информации клиента путем кодировки данных, автоматизации расчетов и предоставление данных в отчете в статистически обезличенном виде.

Участие предполагает покупку Секторального отчета в электронном формате на носителе с льготной скидкой и предоставлением услуги анализа дополнительного списка должностей.

Согласно вышеизложенному, Эл Груп Консалтинг предлагает МДС сотрудничество по продвижению Аналитического Отчета среди своих членов и других заинтересованных компаний с условием кумулятивной скидки. Для компаний – членов МДС покупка Секторального отчета предполагает 10 % скидку от общей стоимости.

В случае заинтересованности, мы будем благодарны Вашему подтверждению в ответном письме для дальнейшего обсуждения сотрудничества.

Данные контактных лиц по вопросам возможного сотрудничества: Аида Шаршеева и Арсен Иманкулов по телефонам: (+ 996 312) 540395 или (+996 555) 119971 или по электронной почте aida@el-group.com и salarysurvey@el-group.com.