Новости / Новости членов МДС /
В Бишкеке пройдет инвестиционный форум BIF-2019

МДС
4 октября 2019

11 октября пройдет Бишкекский инвестиционный форум BIF-2019. Организатором мероприятия в очередной раз выступит бизнес-ассоциация JIA.

Как сообщают организаторы, BIF стал самым ожидаемым событием года для предпринимателей и инвесторов, поскольку стал первой площадкой, сумевшей эффективно ответить на запросы предпринимателей по всей стране.

BIF – это площадка, где встречаются малый и средний бизнес с крупным бизнесом, внутренними и зарубежными инвесторами, представителями государственных структур, международных и местных организаций, посольств и бизнес-сообщества. В рамках форума презентуют самые успешные и перспективные бизнес-проекты, участники обсудят ожидаемые тренды и изменения в экономике и бизнес-среде, а также новые векторы сотрудничества для предпринимателей.

В 2019 году BIF пройдет под слоганом The Future is Now / «Будущее уже сейчас» с участием самых неординарных кыргызстанских предпринимателей, задающих тренды в сферах, и лидеров бизнеса в Кыргызстане.

Основные сферы: IT и доступ к финансовым технологиям, женское предпринимательство, зеленые технологии и e-commerce.

Во время форума будет возможность изучить около 100 перспективных бизнес-проектов для потенциальных партнерств в Кыргызстане. Ожидается участие более тысячи предпринимателей из КР и других стран. ТПП Таджикистана, ТПП Узбекистана и инвесторы из Казахстана обсудят перспективы торгово-инвестиционного сотрудничества стран Центральной Азии.

Вместе с БИФ в этом году пройдет важное для регионального бизнеса мероприятие – International Franchise and Trade Expo, международная специализированная выставка, которая является символом торговли и мировой глобализации.

Ожидается участие представителей бизнеса из США, стран Европейского Союза, стран Ближнего Востока, а также из стран Центральноазиатского региона в поисках делового сотрудничества. Компании представят свои бизнес- модели и продукцию.