Новости / Новости членов МДС /
Международный​ форум в Бишкеке и на Иссык­-Куле “​Shape Eurasia 2015”

7 октября 2015

Бишкекское представительство организации Global Shapers​ 10-­11-­12 октября 2015 года организовывает международный​ форум в Бишкеке и на Иссык­-Куле “​Shape Eurasia 2015”​. В мероприятии примут участие молодые лидеры из более чем 20 стран, представители Всемирного Экономического Форума и представители бизнес ­сообщества Кыргызстана.

Целью форума -­ создание площадки для диалога между мировыми и местными лидерами для продвижения туризма в Кыргызстане, а также для возможности показать культуру, людей и бизнес­ экономический потенциал страны. Культура кочевников стала темой Shape Eurasia 2015​. Мероприятие пройдет под слоганом «Go nomad» и станет отличной возможностью рассказать о достижениях Кыргызстана на мировой арене.

«Бишкекскому хабу выпала честь провести Shape Eurasia в этом году и мы намерены провести его на высоком уровне. Мы ждем около сотни профессионалов, которые в рамках трехдневной программы мероприятия поделятся своим видением экономического и социального развития страны. Форум также посетят первые лица государства, председатель Национального Банка КР, глава Международной Финансовой Корпорации и другие», ­ рассказывает Женни Жениш кызы, куратор Бишкекского хаба.

10 октября: конференция в новом кампусе АУЦА, Бишкек

11 и 12 октября: диалоги под открытым небом, Иссык-­Куль

Global Shapers ​— самая большая сеть молодых профессионалов, инициированная Всемирным Экономическим Форумом, которая объединяет 5500 шейперов из 452 хабов по всему миру. Бишкекский хаб является первым и единственным в Кыргызской Республике и сосредоточен на создании доступных образовательных ресурсов и потенциала местной молодежи в возрасте от 14 до 29. За последние восемь месяцев хаб успешно реализовал четыре проекта с участием более 1,000 молодых людей, которые получили доступ к обучению, тренингам и стипендиям.

Стоимость билета: 2000 сом. Мероприятие пройдет на английском языке.

За более подробной информацией обращаться по номеру 0 772 680 280.

Скачать Программу мероприятия