Новости / Новости МДС /
МДС – в списке главных партнеров КР на портале торговой информации ЦА

МДС
27 февраля 2021

Центрально-Азиатский портал торговой информации (CATI) запустили ПРООН и Международный торговый центр.

Новый портал призван помочь экспортерам повысить свой экспортный потенциал и расширить торговые возможности в регионе и за его пределами. Ссылка: https://catiportal.org/ru

Международный деловой совет представлен в списке главных партнеров Кыргызской Республики: Ссылка: https://catiportal.org/ru/resources/partners

Центрально-Азиатский торгово-аналитический портал предоставляет единый доступ ко всей информации о доступе на рынки, торговой статистике, деловым контактам по отдельным странам и требованиям по качеству в Таджикистане, Кыргызстане, Казахстане и Узбекистане, а также в странах Европейского Союза.

Экспортеры, импортеры, инвесторы и учреждения по содействию торговли могут использовать его для поиска новых деловых возможностей и рыночных требований к товарам.

Этот портал представляет собой #НовоеПоколение онлайн поддержки в сфере торговой аналитики. Он доступен бесплатно для компаний, бизнес-экосистем и государственных служб в Центральной Азии. Доступ к передовой торговой и рыночной аналитике позволяет компаниям получать выгоду от новых экспортных возможностей, выстраивать сильную экономику, создавать рабочие места и быть на шаг впереди.