Новости / Новости МДС /
Ротари Бал Любви – в день Святого Валентина, 14 февраля 2014

30 января 2014

Как вы знаете, Ротари Клуб Бишкека является частью Всемирной благотворительной организации Ротари, основной деятельностью которой является оказание поддержки нуждающимся детям.

Сегодня Ротари является ассоциацией, которая на основе либеральных ценностей, объединяет представителей мира бизнеса и различных профессий, и руководителей предприятий в единую сеть мирового масштаба. Движение Ротари управляется по демократическим принципам и стремится к привлечению в свои ряды успешных представителей руководящей, финансовой и деловой элиты, видных представителей научных и культурных сфер различных стран мира.

За последние 14 лет своей деятельности, Бишкекский Ротари Клуб осуществил множество гуманитарных проектов по поддержке нуждающихся детей и престарелых.

Ротари Клуб Бишкека имеет честь пригласить Вас принять участие в нашем традиционном благотворительном мероприятии под названием “Ротари Бал Любви”, которое будет проходить 14 февраля, в день Святого Валентина. Все средства, собранные на этом мероприятии будут направлены на поддержку проекта организации Uplift-Aufwind – «Заботливые руки» - программа целебного массажа для грудных детей в Домах ребенка в городах Бишкек и Токмок. В ходе бала ожидается участие 140 гостей, представителей международных организаций, крупных коммерческих структур, местной бизнес элиты, посольств и дипломатических миссий.

Дата: 14 февраля 2014

Время: 18.30

Место проведения: гостиница Хаятт Ридженси Бишкек

Дресс код: black tie

Программа вечера: Официальная церемония, ужин, танцы, лотерея и аукцион.

Стоимость билета на одну персону – 100 долл. США

Вы можете забронировать или приобрести билеты по следующим координатам: офис Ротари Клуба Бишкека, Чуйский пр., 18/151, Бишкек, конт. телефоны 0312 477 635, или 0705 20 77 11 (Бермет).

Назира Бейшеналиева

Президент

Ротари Клуб Бишкека

ROTARY CLUB OF BISHKEK – KYRGYZ REPUBLIC

CEO / President: Nazira Beishenalieva, Bishkek, tel. +996 312 47-76-35

151 pr. Chuy st., Kyrgyz Republic, 720001, Bishkek

Secretary: Aibek Jangaziev, Treasurer: Dawar Khan

rotary@elcat.kg, http://www.rotarybishkek.kg