Новости / Новости МДС /
Тренинг "Профессиональные навыки юриста", г. Бишкек, 19-20 марта 2014 года

14 февраля 2014

Уважаемые коллеги,

Мы рады пригласить Вас принять участие в уникальном тренинге «Профессиональные навыки юриста», который состоится в городе Бишкек 19 и 20 марта 2014 года.

Тренинг проведет признанный эксперт в области управления юридической практикой Александр Хвощинский, управляющий партнер компании Legal Stratagency (Берлин), один из самых известных бизнес-коучей в русскоязычном юридическом мире.

Беспрецедентный интерес участников первого тренинга «Профессиональные навыки юриста», который состоялся в сентября 2013 года, вдохновил организаторов на проведение нового интенсивного тренинга.

Основной целью тренинга является повышение качества и эффективности работы юридической практики – будь то юридическая фирма или юридический департамент компании – за счет системного понимания, овладения и комплексного применения специальных навыков работы. В центре внимания – управление ключевыми ресурсами юридической практики: качественные люди, качественные отношения внутри практики, время и знание – его аккумулирование и качественное использование. Особое внимание будет уделено «денежным потокам» в работе юриста: гонорары, компенсации партнерам и сотрудникам в юридической фирме и юридическом департаменте, финансовый контроль.

Программа второго блок-тренинга составлена с учетом пожеланий участников первого тренинга и акцентирована на тех вопросах, которые видятся юристам Кыргызстана и Казахстана, наиболее актуальными для успешной работы юридической практики в этом регионе:

Тайм-менеджмент (индивидуальная и командная эффективность);

Навыки эффективных переговоров и техника формализации соглашений;

Эффективное управление знаниями;

Система наставничества;

Основы управления финансами в юридической практике;

Качественные отношения с клиентами (внешними и внутренними) и коллегами.

Коллеги, которые не участвовали в первом блок-семинаре, будут иметь возможность ознакомиться с его материалами: все участники окажутся на одной общей платформе.

Тематика тренинга будет в равной степени актуальна как для руководителей и юристов юридических фирм и частнопрактикующих юристов, так и для руководителей и сотрудников юридических департаментов компаний.

По окончании тренинга участникам будут выдаваться сертификаты участия компании Legal Stratagency.

Подробнее о ведущем тренинга:

Александр Хвощинский, будучи юристом по образованию и специалистом, практиковавшим право в российских и международных юридических фирмах, с 2001 года занимается вопросами развития юридической профессии в России и странах СНГ, проблемами повышения эффективности организации и управления юридической практикой. Александр является признанным специалистом в области стратегического и управленческого консалтинга для юридических фирм и юридических департаментов.

Число клиентов консалтинговых и тренинговых услуг Александра Хвощинского насчитывает порядка 130 юридических фирм и региональных офисов (включая большинство крупнейших российских фирм и фирм из стран СНГ). Александр также является соорганизатором многочисленных конференций по управлению юридической фирмой с участием более 2000 фирм.

Алекcандр – автор и ведущий тренингов по развитию профессиональных юридических навыков для ведущих юридических фирм и департаментов в регионах.

Он также является членом Международной Ассоциации Юристов (International Bar Association, IBA), Европейского регионального форума IBA и сопредседателем организационного комитета Ежегодной Конференции IBA «Управление юридической фирмой», проводящейся в Москве с 2007 года.

Более подробную информацию об опыте работы Александра Хвощинского Вы можете посмотреть на веб-сайтах http://www.legalstudies.ru и http://www.stratagency.com.

Программа тренинга, условия участия и регистрационная форма размещены на веб-сайте http://www.stratagency.com/ bishkek-2014.htm.

По вопросам участия в тренинге и информационного партнерства Вы можете связаться по электронной почте n.satkeyeva@cmg.kg либо по номеру телефона (+996-551) 20 85 80 в любое удобное для Вас время.

Скачать файл «About the Training.pdf»

Скачать файл «Application form.docx»