Новости / Новости членов МДС /
Онлайн-конференция по креативной экономике пройдет 11 мая

МДС
4 мая 2021

Международная научно-практическая онлайн-конференция «Креативная экономика – важнейший фактор устойчивого развития страны» пройдет 11 мая.

Организаторы конференции — кафедра мировой экономики КРСУ и секретариат Совета по развитию бизнеса и инвестициям при Правительстве КР.

Как известно, Генеральная ассамблея ООН объявила 2021 год Международным годом креативной экономики.

Начало в 16:00 (время бишкекское) на платформе Zoom:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZUtfumrqzktGtfHr_t8YMlHldTAB5m8fQMY?fbclid=IwAR12pHRE8xUdWb5Rcd9Y-Emz5mkVqWeVrmDVPzn3ixrKBZRn-RR72JgOKe0

К участию в конференции приглашаются международные партнеры, в частности агентства ООН, представители Правительства КР, министерств и ведомств, академические круги и представители бизнес-сообщества.

Подтвердить участие можно по электронной почте office@investment.kg либо по телефону 0550 321733.

Материалы конференции можно скачать по ссылке: http://www.investmentcouncil.kg/index.php/press-tsentr/novosti/item/813-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-kreativnaya-ekonomika-vazhnejshij-faktor-ustojchivogo-razvitiya-strany?fbclid=IwAR2zewrOx1jKDMfMpkhGt0MtwWxIWrD0Jdiz5QB6AMFN3bLa86k2Rg1-hUs

Онлайн-конференция будет состоять из пленарной сессии и двух рабочих секций. Первая рабочая секция будет посвящена теоретическим аспектам креативной экономики, инновационным подходам, концепциям исследованиям, методам и подходам. Вторая рабочая секция будет посвящена практическим вопросам, проблемам с которыми встречаются представители креативных индустрий, пути их решения, применения международной практики для поддержки креативной экономики в КР.

По окончании конференции будут подведены итоги и принята резолюция участников конференции.

В приложении - программа мероприятия.

Скачать файл «Программа конференции.docx»