Крупнейшая торговая ярмарка проходит в Китае
МДС
МДС
1 ноября 2024
136-я Кантонская ярмарка (The Canton Fair), или Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров (CIEF) — крупнейшая торговая выставка проходит в Китае.
Традиционно, со второй половины ХХ столетия, ярмарка проводится на юге Китая, в промышленном мегаполисе Гуанчжоу, два раза в год — весной и осенью. Принимает ярмарку гигантский выставочный центр «Пачжоу», крупнейший в Азии.
Выставку называют барометром внешней торговли Китайской Народной Республики. Она привлекает тысячи участников и посетителей со всего мира. Для предпринимателей она представляет собой уникальную платформу для расширения деловых контактов, поиска новых партнеров и поставщиков, а также для изучения последних тенденций и инноваций в различных отраслях.
Кантонская ярмарка охватывает несколько этапов, каждый из которых фокусируется на отдельных категориях продуктов, предлагает разнообразный спектр товаров, включая электронику, машины, текстиль, бытовую технику, потребительские товары и многое другое.
Известная своим масштабом, профессионализмом и деловыми возможностями, ярмарка предоставляет посетителям доступ к новейшим продуктам, отраслевым тенденциям и возможностям для налаживания деловых связей. Кантонская ярмарка способствует деловому взаимодействию с помощью своих обширных выставочных площадей, семинаров, витрин продукции, услуг по поиску деловых партнеров. Участники имеют возможность изучить новые возможности партнерства, заключить сделки и наладить ценные связи с поставщиками и покупателями из различных отраслей и регионов. Кроме того, ярмарка знакомит с экономикой Китая, технологическими достижениями и производственными возможностями.
Кантонская ярмарка предлагает возможность изучить огромный потенциал китайского рынка, способствовать развитию международных торговых отношений и стимулировать рост бизнеса в глобальном масштабе.
Новости
Открытие международной платформы VICT — Verified Investment Corridor & Trade
14 сентября 2026 года в Бишкеке состоялось открытие международной платформы VICT — Verifi…
МДС представил британскому бизнесу инвестиционный потенциал горнодобывающей отрасли Кыргызстана
14 сентября 2026 года в Бишкеке состоялась деловая встреча представителей британских горн…
МДС принял участие в Манильском диалоге по вопросам энергетики и государственного долга
Международный деловой совет представил взгляд частного сектора Кыргызстана на условия для…
МДС расширяет деловое сотрудничество Кыргызстана и Грузии
В рамках деловой поездки в Грузию делегация Международного делового совета (МДС) провела …