Новости / Новости МДС /
Международная выставка по энергетике и охране окружающей среды ICCI 2014

19 марта 2014

Под председательством Министерства Экономики Турецкой Республики, Генеральным секретариатом Ассоциации Экспортеров горнодобывающей и металлургической отрасли Стамбула, организуется Программа делегации покупателей на Международную выставку и конференцию по энергетике и охране окружающей среды ICCI 2014, которая пройдет в период с 23 по 26 апреля 2014 года в городе Стамбул. Более подробную информацию относительно данного мероприятия можно получить, посетив сайт: http://www.icci.com.tr.

В этой связи, расходы связанные с проживанием и завтраками представителей Кыргызских фирм будут оплачены Министерством экономики Турецкой Республики. Представителями фирм, заинтересованным принять участие в вышеназванных мероприятиях необходимо без пропуска заполнить заявку, находящуюся на нашем сайте по адресу: http://www.musavirlikler.gov.tr/upload/KIR/IST/ek5_basvuru_firma.doc и до 10 апреля 2014 года отправить на электронный адрес biskek@economi.gov.tr, затем подписанный один экземпляр принести в Представительство по торговле Посольства Турции в КР.

При заполнении заявки, представителям необходимо детально ясно указать наименование товара, который будет импортироваться с Турции.