Новости / Новости членов МДС /
Бизнес-форум и ярмарка кыргызских товаров пройдут в Саудовской Аравии

МДС
12 января 2022

C 24 по 27 февраля в Эр-Рияде (Королевство Саудовская Аравия) пройдут бизнес-форум, а также ярмарка отечественной продукции, сообщает Агентство по инвестициям и развитию КР.

Целью мероприятия является стимулирование привлечения инвестиций в Кыргызскую Республику, продвижение отечественной продукции, активизация бизнес-контактов среди деловых кругов Кыргызской Республики и Королевства Саудовская Аравия, а также создание совместных предприятий.

Для стимулирования инвестиций в КР, продвижения отечественной продукции, активизации бизнес-контактов среди деловых кругов Кыргызстана и Саудовской Аравии агентство приглашает бизнес Кыргызстана принять участие в кыргызско-саудовском бизнес-форуме и ярмарке.

Расходы, связанные с проживанием, перелетом, оплачиваются участниками. При этом организаторы предоставляют участникам стенд.

В случае заинтересованности просим направить заполненную заявку на электронную почту elida.bazarbaeva77@gmail.com до 20 января 2022 года. По дополнительным вопросам обращаться по телефону: 0312 30 02 84, 0555 42 60 32 (Элида Базарбаева).

Скачать файл «регистарция для участия в выставке Эр-Рияд.docx»