Новости / Новости членов МДС /
Присоединяйтесь к форуму МАЙНЕКС Россия

МДС
26 августа 2020

Форум «МАЙНЕКС Россия», основанный в 2005 году, является ключевым отраслевым мероприятием, посвящённым презентации ключевых тенденций, событий и проектов в горнодобывающей и геологоразведочной промышленности России.

В связи со снятием властями ограничений на организацию крупных мероприятий в Москве, секретариат принял решение о проведении 16-го горно-геологического форума и выставки МАЙНЕКС Россия и приглашает к участию компании и специалистов, работающих в горно-металлургической отрасли. Форум пройдёт с 7 по 8 октября 2020 года в бизнес-центре «Рэдиссон Славянская» в Москве и будет посвящён теме «Горнодобывающая промышленность России - беспрецедентные вызовы и решения». 6 октября в формате онлайн будет организована серия мастер-классов.

Форум МАЙНЕКС Россия предлагает уникальную возможность встретиться с ведущими компаниями, работающими в сфере недропользования России на профессионально организованной физической и виртуальной площадке.

Подробная информация опубликована на сайте форума https://2020.minexrussia.com/

Вы заинтересованы в виртуальном участии?

Организаторы создали гибридную платформу для участия в сессиях форума и организации встреч как оффлайн, так и онлайн. Онлайн система синхронного перевода поможет прослушивать синхронный перевод презентаций и задавать вопросы докладчикам в режиме реального времени. Мобильное приложение обеспечит общение между участниками, посещающими форум очно и виртуально.