Новости / Новости членов МДС /
Всемирный горнопромышленный и строительный форум пройдет в Турции

МДС
7 февраля 2020

15-16 апреля 2020 года в столице Турции Анкаре состоится Всемирный горнопромышленный и строительный форум.

В форуме ожидается участие представителей бизнеса и производителей из более 40 стран мира.

Двухдневный форум включает B2B встречи, информационные форумы и панельные дискуссии. Будет представлен широкий выбор строительной и горнопромышленной техники и материалов.

В рамках форума будут организованы туры в производственные зоны Турции, где участники получат возможность ознакомиться с новейшими технологиями в строительной и горнопромышленной сферах. Также будут организованы встречи с представителями турецких бизнес-организаций и ассоциаций.

Приглашаем всех представителей бизнес-сообщества и производителей Кыргызстана принять участие в форуме, который послужит хорошей площадкой для предcтавления продукции кыргызстанских производителей миру. Участники форума получат возможность приобрести желаемую технику и материалы по выгодной цене у производителя.

Для получения более подробной информации просим пройти по ссылке http://www.wciforum.com/http://www.wciforum.com/

В приложении — каталог форума (на английском яз.), в котором можно ознакомиться с условиями участия в мероприятии. Желающим принять участие в форуме необходимо заполнить форму, приложенную вместе с каталогом.

По вопросам участия в форуме просим связаться по телефонам: 0 550 798 118 (Бурулай), +7 705 464 99 33 (Алия, есть WhatsApp)

www.bosphorusexpo.com

info@bosphorusexpo.com

Скачать файл «World Industry Construction Forum Eng .pdf»