Новости / Новости членов МДС /
Выставка Халал Экспо 2019 пройдет в Стамбуле с 28 ноября по 1 декабря

МДС
14 ноября 2019

Под эгидой Президентства Турецкой Республики 7-я Выставка Организации Исламского Сотрудничества (OIC) и 5-й Всемирный саммит Halal Expo 2019, организованный Discover Events в сотрудничестве с Исламским Центром Развития Торговли (ICDT) и Институтом стандартов и метрологии исламских стран (SMIIC) пройдет с 28 ноября по 01 декабря 2019 года в Стамбуле.

Мероприятия предоставят уникальную атмосферу для обмена опытом и знаниями между участниками и группой исследователей и экспертов во всех областях, связанных с определением Халяль (например, халяльная еда и напитки, косметика халяль и средства личной гигиены, халяльный туризм и проживание, исламское банковское дело и финансы, текстильная и скромная мода и т. д.).

Официальная статистика 6-й выставки Halal Expo показала, что мероприятие посетили 38750 торговых посетителей, 316 экспонентов из 35 стран, 200 покупателей. Проведено 6100 B2B-встреч, на которых участники поделились своим бесценным опытом во время выставки, посвященной инновациям и разработкам, связанным с халяльной индустрией.

Более детальную информацию о мероприятии можно получить на сайтах http://www.worldhalalsummit.com.tr/ и http://www.helalexpo.com.tr/.

https://www.youtube.com/watch?v=r7StB139tBo&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=7HZdl9mljqc&feature=youtu.be

В приложении более подробная информация о мероприятии.

Скачать файл «7th OIC Halal Expo Istanbul 2019 Brochure.pdf»
Скачать файл «Dünya Helal Zirvesi İslam Ülkeleri Aşçılar Şampiyonası Bilgi Kataloğu.pdf»
Скачать файл «start-up-final.pdf»