Новости / Новости членов МДС /
Третья Торговая Миссия Великобритании усилит бизнес-партнерство между Соединенным Королевством и КР

МДС
1 марта 2019

11 - 14 марта 2019 года делегация из тринадцати британских компаний, возглавляемая British Expertise International, встретится с государственными органами, представителями бизнеса и международными организациями в Бишкеке.

Главная цель миссии - установление взаимовыгодных партнерских отношений в области образования, бизнеса и финансов, инвестиций, инфраструктуры, туризма, медиа и IT.

Делегация состоит из таких компаний как: Bloomberg, Cambridge Assessment, EURO IT group, Mayphil IPG UK, IMC Worldwide, Roughton International Limited, Stephen Austin and Sons Limited, Beautiful Destinations, Future Skills Commission, Integras Technologies, Lintelligent, Crown Agents.

Представленные компании имеют международный опыт и знания в сферах электронного государственного управления, цепей поставок, бизнеса и финансов, образования, консультационных услуг, инженерной сфере, высококачественных решений в медиа и IT секторах и других.

Программа Миссии включает в себя ознакомительные встречи и прием для дальнейшего налаживания контактов, встречи с государственными структурами, а также B2B (двусторонние бизнес встречи) и UK-KG Бизнес Форум, который состоится 12 марта (начало 9:30) в отеле “Орион”.

Посол Ее Величества в Кыргызской Республике Робин Орд-Смит отметил: “Как пятая по величине экономика в мире, Соединенное Королевство имеет богатую историю развития торговых и инвестиционных отношений. В связи с выходом из Европейского Союза, британские компании ищут возможность усилить торговые и инвестиционные отношения со старыми друзьями и новыми союзниками. Данный визит поможет нашим делегатам встретиться с кыргызскими партнерами и построить взаимовыгодные отношения для экономического развития наших стран”.

Для получения дополнительной информации и назначения встреч с членами делегации, пожалуйста, обращайтесь: Email: events.ukinkyrgyzstan@fco.gov.uk | Телефон: +996 312 303637

British Expertise - https://www.britishexpertise.org/

1. Bloomberg – https://www.bloomberg.com

2. Cambridge Assessment - http://www.cambridgeassessment.org.uk/

3. EURO IT group - https://www.euroitgroup.com/

4. Beatiful Destinations - https://www.beautifuldestinations.com/

5. Mayphil IPG UK - http://www.mayphil.co.uk/ipg/

6. IMC Worldwide - http://www.imcworldwide.com/

7. Roughton International - http://www.roughton.com/worldwide/uk

8. Stephen Austin and Sons - https://www.stephenaustin.co.uk/

9. Future Skills Commission

10. Beautiful Destinations - https://www.beautifuldestinations.com/

11. Integras Technologies - http://www.integras.co.uk/index.html

12. Lintelligent - http://www.lintelligent.eu/

13. Crown Agents - https://www.crownagents.com/