Новости / Новости членов МДС /
Представляем результаты Исследования рынка заработных плат и компенсаций за 2018 год

27 февраля 2019

Эл Груп Консалтинг имеет честь представить результаты 11-го ежегодного Исследования Рынка Заработных Плат и Компенсаций за 2018 год. Учитывая Ваши потребности в более удобном и детальном формате предоставления данных, мы представляем серию секторальных отчетов, с уникальными для каждого сектора данными политики оплаты труда.

Анализ данных включил в себя не только традиционный обзор заработных плат, анализ компенсационных политик, бонусов и премий, но так же экономический обзор сектора и возможность вывода сравнительных диаграмм для наглядного представления позиции компании на рынке.

На данный момент подготовлены секторальные отчеты по следующим отраслям:

- Горная добыча и Геологоразведка

- Банковский сектор

- Торговля и Производство

Также, Эл Груп Консалтинг предлагает 10% скидку на приобретение любого отчета из линейки аналитических продуктов по заработным платам для компаний-членов Международного Делового Совета.

По вопросам Исследования, а также приобретения Отчетов, будут рады ответить Консультант по Компесациям и Льготам Эл Груп Консалтинг, Жибек Токтокожоева и Ассистент Аналитического Направления Эл Груп Консалтинг, Нурсултан Зулпукаров по следующим контактам:

(+996 312) 98 62 15 (16), (+996 555) 00 39 36

jibek@el-group.com

nursultan@el-group.com.

Скачать файл «Предложение по исследованию рынка заработных плат и компенсаций по г.Бишкеку и регионам Кыргызстанна, ЭЛ ГРУП КОНСАЛТИНГ.pdf»
Скачать файл «Исследование рынка заработных плат.pptx»