Новости / Новости членов МДС /
Платёжные карты Казахстана можно пополнить через отделения «Халык Банк Кыргызстан»

26 февраля 2019

ОАО «Халык Банк Кыргызстан» активно развивает услуги, связанные с платёжными картами. Мы стараемся улучшать сервис для наших клиентов!

Для удобства граждан, которые часто находятся как в Кыргызстане, так и в Казахстане, мы запустили услугу пополнения платёжных карт, эмитированных крупнейшими банками соседней страны: АО «Народный Банк Казахстана» и АО «Казкоммерцбанк Казахстан» через кассы нашего банка.

Это очень своевременно, ведь между Кыргызстаном и Казахстаном налажены тесные отношения и многие граждане имеют платёжные карты обеих стран.

С адресами отделений ОАО «Халык Банк Кыргызстан», можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

http://www.halykbank.kg/ru/filialy.html

По всем вопросам обслуживания платёжных карт, можно обратиться в отделения банка или по телефонам:

+996 312 90 11 41,

+996 312 32 38 43.

О БАНКЕ:

• ОАО «Халык Банк Кыргызстан» является дочерней компанией АО «Народный Банк Казахстана», который в 2018 году отпраздновал своё 95-летие.

• Уже более 14 лет «Халык Банк Кыргызстан» успешно осуществляет свою деятельность на финансовом рынке Кыргызстана.

• На сегодняшний день ОАО «Халык Банк Кыргызстан» имеет 19 отделений по всему Кыргызстану: в Бишкеке, Оше, Жалал-Абаде, Кара-Суу, Кара-Балте, Чолпон-Ате, Караколе, Узгене, и Ноокате.

• «Халык Банк Кыргызстан» имеет статус универсального банка и осуществляет свою деятельность на основе банковской лицензии № 044.

• Для обслуживания клиентов Банка в межгосударственных расчетах, установлены корреспондентские отношения с крупнейшими банками Германии, США, России и Казахстана.