Новости / Новости членов МДС /
Гульнара Ускенбаева стала членом совета директоров «БТА Банка»

18 января 2019

Национальный банк КР согласовал кандидатуру Гульнары Ускенбаевой на должность члена совета директоров и председателя комитета по аудиту ЗАО «БТА Банк».

Высококвалифицированный специалист в сфере налоговых правоотношений, Гульнара Тураровна давно и эффективно сотрудничает в Международном деловом совете, являясь заместителем председателя комитета МДС по фискальной политике.

Она возглавляет Ассоциацию поставщиков и дистрибьюторов Кыргызстана (член МДС) и является вице-президентом Национального делового клуба.

В начале 2018 года Гульнара Тураровна стала членом совета директоров Евразийского Сберегательного Банка. В декабре 2018 года президент КР Сооронбай Жээнбеков включил кандидатуру Гульнары Ускенбаевой в созданный им комитет по развитию промышленности и предпринимательства при Национальном совете по устойчивому развитию. Возглавил комитет глава государства.

Мы от всей души желаем Гульнаре Тураровне здоровья и успехов в благородном и ответственном деле продвижения отечественной экономики и развитии бизнес-сообщества в стране.