Новости / Новости членов МДС /
KPMG в Кыргызстане провела cерию мероприятий в рамках празднования 15-летия практики

20 мая 2018

11 мая в рамках празднования 15-летия практики KPMG в Кыргызстане в Бишкеке состоялся круглый стол, посвященный презентации и обсуждению результатов глобального исследования KPMG среди руководителей крупнейших мировых компаний (Global CEO Outlook Survey) и наиболее актуальных вопросов на повестке СЕО в Кыргызстане. Гостями мероприятия стали деловые партнеры и представители топ-менеджмента компаний-клиентов фирмы в Кыргызстане. Результаты исследования представила Асель Хаирова, управляющий партнер KPMG в Казахстане и Центральной Азии. По завершении круглого стола состоялся торжественный прием по случаю 15-летия практики KPMG в Кыргызстане.

12 мая в Бишкеке прошел IV чемпионат KPMG по шахматам при поддержке Федерации шахмат Кыргызской Республики. В этом году 18 команд оспаривали главные призы и кубок. Победителями в командном первенстве IV чемпионата KPMG по шахматам в Кыргызстане стала команда ООО Sky Mobile (Beeline-2). Второе место взяла команда ЗАО «Банк Бай-Тушум»-1, на третьем месте − ЗАО «Альфа-Телеком»-2.

Победителями в личном первенстве стали:

• 1-я доска: Канат Умаралиев (ЗАО «Банк Бай-Тушум»-1);

• 2-я доска: Сардарбек Нурдин уулу (ООО Sky Mobile (Beeline-2));

• 3-я доска: Аманбаев Каюм (ООО Sky Mobile (Beeline-2)).

Всем участникам турнира были вручены памятные подарки. Победители в командном и личном зачетах были награждены дипломами и призами.