Новости / Новости членов МДС /
21 июля состоится V Экономический форум «Иссык-Куль-2018»

6 апреля 2018

21 июля 2018 года состоится V Экономический форум «Иссык-Куль-2018» в Физкультурно-оздоровительном комплексе в с.Бактуу-Долоноту Иссык-Кульской области.

Форум, проводимый Министерством экономики КР с 2014 года, представляет собой значимое мероприятие для международной аудитории инвесторов, государственных деятелей и деловых лидеров, так как дает возможность обменяться идеями и информацией, установить деловые контакты и поучаствовать в профессиональных и интересных дискуссиях.

В настоящее время организационный комитет ведет работу по поиску потенциальных инвесторов и приглашению их для участия в форуме. Просим вас оказать содействие в предоставлении инвестиционных проектов в соответствии со стандартами UNIDO до 1 июня.

Объем требуемых инвестиций для проекта должен составлять свыше $5 млн., ограничений по отраслям экономики не имеется. Для скачивания формы бизнес-плана стандарта UNIDO, просим перейти по ссылке. Электронную версию проектов вы можете направлять по электронному адресу: forum2018.info@gmail.com