Новости / Новости членов МДС /
Конференция "Эффективное управление государственными закупками - 2018" от Crown Agents Central Asia

20 марта 2018

С 17 по 19 мая пройдет вторая международная открытая конференция "Эффективное управление государственными закупками - 2018" в ЦО "Радуга" (с. Сары-Ой, озеро Иссык-Куль). Организаторами мероприятия являются Crown Agents Central Asia и Министерство финансов Кыргызской Республики.

Темы конференции:

• Открытое заключение контрактов и стандартизация в государственных закупках;

• Инновационная эффективность цепочки поставок медицинских услуг: использование дронов для доставки лекарств, внедрение технологии блокчейн, борьба с контрафактами и т.д.;

• Предприятия малого и среднего бизнеса в области государственных закупок: возможности для бизнеса, выгоды для государства.

Спикеры: руководители в сфере государственных закупок из Великобритании, Украины, России, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана.

Формат конференции: требуется аккредитация; посещение мероприятия бесплатно, включая кофе-брейки.

Проживание для делегатов: организатор не покрывает расходы, связанные с поездками и путешествиями (авиабилеты, проживание в гостинице, ежедневное проживание, трансфер на место проведения конференции, за исключением делегатов из Бишкека, визовый сбор).

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: +996 312 398484 и по электронному адресу: info@kg.crownagents.com