Новости / Новости членов МДС /
Международная конференция «Сохранение Природы Азии – 2018» в АУЦА

12 марта 2018

С 6 по 10 августа состоится международная конференция «Сохранение Природы Азии – 2018» в Американском университете в Центральной Азии (АУЦА), организованная сообществом по охране окружающей среды Society for Conservation Biology.

Тема конференции

Тема конференции, посвященная сохранению биоразнообразия Азии, будет охватывать широкий круг научных вопросов, начиная от сохранения биоразнообразия с помощью прикладной математики и заканчивая научными исследованиями в области генетики и использованием технологических инноваций.

Детали конференции

Основными компонентами конференции являются пленарные доклады, симпозиумы, бумажные презентации, стендовые доклады, семинары, экспозиция организаций, работающих над инновациями в области теории и практики сохранения биоразнообразия в Азии.

Участники

Исследователи, профессора, аспиранты, специалисты по охране окружающей среды, представители госструктур, международные учреждения и НПО.

Возможности досуга

В Кыргызской Республике большое разнообразие культур, климата, флоры и фауны. В окрестностях города Бишкек, а также за его пределами для участников конференции будут организованы экскурсии по живописным местам, таким как Национальный парк «Ала–Арча», заповедник Шамшы, Нарынский природный заповедник и Иссык-Кульский биосферный заповедник.

Расходы на регистрацию

Для получения дополнительной информации и уточнения своих затрат посетите сайт или напишите, пожалуйста, на почту: conservationasia2018@gmail.com. Полностью финансируемые стипендии для студентов и молодых ученых могут быть доступны со временем.

Возможности спонсорства

Пожалуйста, рассмотрите спонсорские пакеты (3 уровня финансовой поддержки), а также спонсорские мероприятия ниже. Любая спонсорская поддержка включает в себя определенное количество бесплатных регистраций, а также пространство для отображения таблиц на стенде в центральном конференц-зале во время конференции и многое другое.

Скачать файл «Возможности спонсорства.pdf»