Новости / Новости членов МДС /
Бизнес-тренинг по системе Майкла Роуча «Успех внутри, успех снаружи»

15 декабря 2017

В Бишкеке состоится бизнес-тренинг по системе известного американского учителя Майкла Роуча «Алмазный огранщик». 20-21 декабря приезжают сертифицированные преподаватели Института Алмазного Огранщика, чтобы провести тренинг на тему «Успех внутри, успех снаружи».

Майкл Роуч - консультант правительств и международных корпораций, первый западный человек, получивший титул Геше — магистра тибетских наук, автор бестселлера, чью технологию уже попробовали 3 миллиона человек по всему миру. Благодаря системе Майкла Роуча и под его руководством компания Andin International прошла путь от стартапа из 4-х человек до мирового лидера в отрасли ювелирных украшений с годовым оборотом $250 000 000, которую в последующем выкупил Уоррен Баффет.

Главная цель предстоящего тренинга заключается в том, чтобы сделать вас успешными в жизни, используя стратегии и техники, которые работают не иногда, а всегда. «Внешний» успех - это успех в вашей карьере, финансах, с вашим партнером, как в семье, так и в других взаимоотношениях, и в вашем здоровье. Вы получите понимание – как на самом деле привести к успеху себя и свою компанию, а также получите ответ – почему вы сталкиваетесь с проблемами и кризисами. «Внутренний» успех означает, что мы также хотим помочь вам быть успешными и внутри: быть спокойными и счастливыми.

Основные темы тренинга:

1. Что создает причины для успеха в бизнесе и личной жизни

2. Как создать стратегию стабильного роста бизнеса в нестабильное время

3. Как управлять компанией без стресса, конкурентной борьбы и войны за клиентов

4. Как создать атмосферу в команде, чтобы каждый работал на 100% и не выгорал

5. Как всегда достигать целей вне зависимости от внешних условий

6. Как усилить способность к концентрации для принятия лучших решений

7. Как эффективно укрепить здоровье с минимальными временными затратами

В первый день (20 декабря) пройдет Публичная лекция, на которой международные тренеры расскажут, как убрать неопределенность из бизнеса, о методе достижения успеха, о выходе из конкуренции и борьбы, о реализации личности на 100%.

Второй день (21 декабря) будет посвящен практическим занятиям – глубокое изучение системы алмазного огранщика, практическая работа в малых группах, практики тибетской йоги и медитации для успеха в современной деловой и личной жизни. В течение всего дня тренера проведут диагностику ваших целей и проанализируют основные проблемы, расскажут ключевые принципы для запуска «вечного двигателя» вашего роста в бизнесе и личной жизни, разберут конкретные кейсы в применении системы Огранщика Алмаза и составят пошаговый план для быстрых трансформаций в вашей жизни.

Вся информация: www.dci.org.kg