Новости / Новости членов МДС /
Программа NRGI Eurasia организует семинар для молодых лидеров

МДС
9 сентября 2017

Программа NRGI Eurasia организует пятидневный семинар по управлению для молодежи, который пройдет в Львове в первую неделю ноября.

Институт управления природными ресурсами (NRGI) помогает людям осознать преимущества пополнения своих стран нефтью, газом и полезными ископаемыми. NRGI осуществляет это посредством технических консультаций, информационно-пропагандистской деятельности, прикладных исследований, анализа политики и развития потенциала. NRGI работает с инновационными агентами изменений в рамках министерств, гражданского общества, средств массовой информации, законодательных органов, частного сектора и международных организаций для содействия подотчетному и эффективному управлению в добывающих отраслях.

Целью семинара является объединение разных молодых мыслителей в регионе Евразии для развития необходимых навыков продвижения инновационных идей для национального управления.

Участники будут считать себя «общественными предпринимателями» и сформируют свои идеи в пилотные проекты или долгосрочные инициативы. Они могут выбрать любую актуальную проблему управления, государственной политики и демократии, а также социальной политики и управления добывающей отраслью.

Семинар организован для молодых англоговорящих лидеров 18-30 лет, имеющих не менее трехлетнего опыта работы с гражданским обществом, правительством, средствами массовой информации и бизнесом. Участники прибудут из Азербайджана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Украины.

Резюме и письма о намерениях следует направлять Рашаду Ширинову по адресу: shirinrashad@gmail.com до 25 сентября 2017 года.