Новости / Новости членов МДС /
Исследование Рынка Заработных Плат за 2017 год

21 августа 2017

Эл Груп Консалтинг имеет честь представить Вам первый секторальный отчет в рамках юбилейного, 10-го Исследования Рынка Заработных Плат за 2017 год. Учитывая Ваши потребности в более удобном и детальном формате предоставления данных, мы открываем серию секторальных отчетов, с уникальными для каждого сектора данными политики оплаты труда.

Анализ данных включил в себя не только традиционный обзор заработных плат, анализ компенсационных политик, бонусов и премий, но так же экономический обзор сектора и возможность вывода сравнительных диаграмм для наглядного представления позиции компании на рынке.

Список Участников Исследования сектора «Горная добыча и Геологоразведка»:

ЗАО «Кумтор Голд Компани»

ОсОО «Алтын Альянс»

ОсОО «КазМинералс Бозымчак»

ОсОО «Вертекс Голд»

ОсОО «Хайленд Эксплорейшн»

С форматом предоставления данных Вы можете ознакомиться в демо-версии отчета. Также, Эл Груп Консалтинг предлагает 10% скидку на приобретение Секторальных Отчетов специально для Вас, компаний-членов Международного Делового Совета.

Скачать файл Демо-версия Секторального Отчета_Горная добыча и Геологоразведка.pdf

На данный момент к публикации готовятся секторальные отчеты по следующим отраслям:

Банковский и Финансовый сектор

Торговля и Производство

ИТ и Телекоммуникации

HORECA

По вопросам Исследования, а также приобретения Отчетов, будут рады ответить Младший Консультант по Компесациям и Льготам Эл Груп Консалтинг, Жибек Токтокожоева и Ассистент Аналитического Направления Эл Груп Консалтинг, Нурсултан Зулпукаров по следующим контактам:

(+996 312) 98 62 15 (16), (+996 555) 00 39 36

salarysurvey@el-group.com

info@el-group.com