Новости / Новости членов МДС /
Международный форум «Антиконтрафакт» состоится в Бишкеке

МДС
6 августа 2017

14-16 сентября в Бишкеке пройдет V Международный форум «Антиконтрафакт» в рамках председательства Кыргызской Республики в органах Евразийского экономического союза.

Участники форума обсудят пути совершенствования государственной политики в сфере развития цивилизованного рынка товаров и услуг, систему мер противодействия производству и распространению контрафактной и фальсифицированной продукции, проблемы защиты прав потребителей, влияние контрафактной и фальсифицированной продукции на здоровье и благосостояние граждан, и ряд других вопросов.

Программа форума включает конференцию, пленарные заседания и выставку, на которой будут представлены образцы контрафактной и лицензионной продукции.

Организаторами проведения форума являются Правительство Кыргызской Республики, Евразийская экономическая комиссия, Международная ассоциация организаций, осуществляющих деятельность по противодействию незаконному обороту контрафактной продукции «Антиконтрафакт», и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Функции Секретариата по проведению Форума возложены на Государственную службу интеллектуальной собственности и инноваций при правительстве Кыргызской Республики (Кыргызпатент).

По всем вопросам участия в форуме обращаться в Кыргызпатент: тел. 68 08 19, эл. почта info@patent.kg

Скачать программу форума «Антиконтрафакт-2017»