Новости / Новости членов МДС /
Rotary Club проводит Конкурс социальных проектов

4 апреля 2017

В этом году Ротари Клуб Бишкека рассматривает новые проекты, чтобы продолжить нашу традицию служения стране и ее жителям. С 9 марта по 16 апреля Ротари Клуб Бишкека проводит конкурс среди неправительственных и коммерческих организаций, чтобы вывести уровень социальных проектов в стране на более высокий уровень, и выбрать новый будущий проект. Финалисты данного конкурса получат тренинг и экспертную поддержку для воплощения проекта в реальность. 12 и 13 мая 2017 года, финалисты с наиболее устойчивыми и реализуемыми проектами, c конкретными шагами по реализации, новыми подходами к решению проблем детей и молодежи в трудных жизненных ситуациях, и духом социального предпринимательства представят свои проекты на площадке и получат социальные инвестиции! А победитель конкурса сможет воплотить проект совместно с Ротари Клубом Бишкека!

Подробная информация об условиях конкурса представлена на сайте http://rotarycontest.org.kg/ и на странице http://facebook.com/rotarybishkek/. Крайний срок приема заявок - 16 апреля 2017 года.

Начиная с 1999 года Ротари Клуб Бишкека стремится улучшить жизни нуждающихся людей Кыргызской Республики по разным направлениям.

На фотографии семья Жетилбековых из с.Ак- Бешим (Чуйская область), получившая от проекта корову, которая обеспечивает семью молоком и финансовым доходом, а также, значительно способствует улучшению состояния здоровья их ребенка с ограниченными возможностями, и в целом, его возможностей в жизни.

Мы благодарим всех наших местных и зарубежных партнеров, которые помогли изменить жизнь этой семьи, а также сотням других на протяжении многих лет, которые ощутили пользу благодаря щедрости наших партеров и членов нашего клуба.

В этом году конкурс планирует привлечь внимание представителей частного и неправительственного сектора, потенциальных спонсоров, партнеров, поддерживающие инициативы, демонстрируя свою социальную ответственность перед обществом.

Если у Вас есть проект, который изменил бы мир к лучшему, и Вы давно хотели его реализовать, но не было возможностей, то теперь Вы сможете осуществить свою мечту. Опишите задумку качественно, пройдите отбор, учтите мнения экспертов, заинтересуйте жюри своим проектом и получите финансовую поддержку на его реализацию.

Присоединяйтесь к нам, и мы вместе будем служить человечеству и нашей стране, чтобы наш мир для всех стал лучше!