Новости / Новости членов МДС /
В Бишкеке прошел форум HR-специалистов

30 июня 2016

30 Июня 2016 г. в Отеле Golden Tulip Bishkek прошел Форум HR-профессионалов. Организатор данного мероприятия , один из членов МДС - компания Эл Груп Консалтинг, предоставляющая эффективную площадку взаимодействия руководителей сферы бизнеса и некоммерческого сектора и экспертов высокого уровня. Данный Форум прошёл в форме «Круглого стола», где участники не только делились опытом, но и совместно обсуждали актуальные для HR-профессионалов темы и высказывали предложения по дальнейшему развитию сообщества HR профессионалов Кыргызстана.

Форум стал ещё одним шагом в консолидации наших действий в целях усиления профессионального уровня экспертов в области Управления Человеческими Ресурсами.

Наша справка

Эл Груп Консалтинг является лидером индустрии благодаря своему значительному вкладу в развитие и широкому спектру услуг в сфере Управленческого консалтинга, Управления человеческим капиталом, Организационного развития и Аналитических исследований. Компания основана в 2003 и на протяжении и многих лет работает с клиентами и партнёрами из Кыргызстана, стран Центральной Азии, США, ЕC и СНГ.

Вы можете ознакомиться с презентациями:

1.Скачать презентацию «Новый подход к исследованию рынка труда»
2.Скачать Презентацию «Актуальные Hr-тренды»
3.Скачать кейс-презентацию «Как освободить замороженные средства и увеличить продажи»

С дополнительной информацией можно ознакомиться здесь.