Новости / Новости членов МДС /
Благотворительный гала-вечер Ротари Клуб Бишкек для сбора средств для проекта "Подари корову"

11 мая 2016

Ротари Клуб Бишкек приглашает Вас принять участие в благотворительном гала-вечере для сбора средств для проекта «Подари корову», который состоится 21 мая 2016 года в Hyatt Regency Bishkek.

Главная цель проекта – помочь семьям, в которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья, и избежать попадания детей с инвалидностью в детские дома.

Проект дает возможность семьям детей с инвалидностью улучшить материальное положение через получение дохода от продажи молочных продуктов. Таким образом, родители получают еженедельный доход от 300 до 1000 сомов, что позволяет им обеспечивать своих больных детей необходимыми продуктами и лечением. Исполнителем и партнером проекта является НПО «Uplift-Aufwind».

Мы уже помогли 22 семьям приобрести коров на сумму более 20 тыс долларов и выйти из черты бедности. Еще 20 семей в ближайшее время получат коров. Уже запущена вторая фаза проекта и начат процесс закупа коров за счет средств, полученных от наших партнеров и благотворительного зимнего концерта. Наша цель в 2016 г. -охватить 100 семей. Мы надеемся привлечь оставшиеся $60 000 для проекта в течение следующего года и изменить жизнь 100 семей!

Цена одной коровы - $1000. В эту сумму включены расходы на покупку коровы, сепаратор для получения молочных продуктов, транспортные расходы, а также обучение семей по уходу за живностью.

Программу вечера будет вести Ололо Art Studio, которая предусматривает как официальную,так и развлекательную часть, с фокусом на то, как мы можем изменить жизнь малообеспеченных семей с детьми ЛОВЗ в КР.

В течение вечера будут проведены благотворительная лотерея и благотворительный аукцион. Призы и лоты для лотереи и аукциона были предоставлены как местными, так и международными компаниями. Параллельно будет проходит выставка, где вы сможете ознакомиться с фотографиями семей и их краткими историями и выбрать семьи для прямого спонсорства.[/i]

Дата: 21 мая 2016

Коктейльная часть и фотовыставка: 18:30 -19:30

Ужин: 19:30

Место: Hyatt Regency Bishkek

Дресс-код: Black Tie Optinal

Билет: 7000 сомов на человека.

* Все собранные средства будут использованы для проекта «Подари корову»

Контактное лицо для справок и приобретения билетов: Гладис 701-677718, менеджер Ротари Клуба, а также вы можете приобрести их в торговых точках (рестораны Prego, Sierra, Обама, Bellagio, Салон Preen)