Новости / Новости членов МДС /
Elite House открыл новый бизнес-центр международного класса «Максимум Плюс»

11 мая 2016

В минувшее воскресенье, 8 мая, строительная компания Elite House отпраздновала открытие одного из своих объектов – бизнес центра международного класса «Максимум Плюс» с жилыми апартаментами. В торжественной церемонии приняли участие клиенты, стратегические партнеры и сотрудники компании.

Новый 8-этажный комплекс расположился в культурном центре столицы – близ Национальной Филармонии им. Т.Сатылганова и в шаговой доступности от «Аллеи молодежи».

Выступая с приветственной речью в адрес гостей мероприятия, Генеральный директор Elite House Мурат Чекиров отметил, что строительство велось в соответствии с принятыми международными стандартами, а качество отделки и применение лучших строительных материалов выделяют его среди других строительных сооружений города:

«Мы ведем работу с ведущими производителями и гарантированными поставщиками, понимая свое предназначение в предоставлении клиентам качественных сооружений. И мы искренне благодарны нашим клиентам и партнерам, которые помогают нам придерживаться данного вектора. Спасибо вам за оказанное доверие и выбор наших строительных сооружений в качестве объектов инвестирования».

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по самому объекту, где каждый присутствующий смог оценить современную отделку фасада, преимущество энергосберегающих окон и важность современных систем коммуникаций.

«Я долгое время находилась в поисках нового офиса. Основным критерием для нас было его расположение, что сильно влияет на развитие бизнеса. Поэтому когда мы узнали о предложении Elite House, а в процессе переговоров увидели отношение к клиентам, к партнерам и в целом к ведению бизнеса остановились на этом замечательном варианте. Ну а сегодня, мы уже получили ключи от этого офиса, начнём делать ремонт со следующей недели. Хотелось бы поблагодарить Elite House за такой праздник, организованный именно для нас! Планируем приобрести еще один офис» - прокомментировала Назгуль Сыдыкова.

Празднование продолжилось в одном из престижных ресторанов города, где гостей ждала музыкальная программа от известных исполнителей и развлекательная программа с ценными призами и конкурсами.

В завершении вечера учредитель и собственник строительного холдинга Тимур Файзиев отметил, что открытие комплекса международного класса «Максимум Плюс» было одним из важных мероприятий для Elite House:

«Сегодня для нас особенный день, когда мы подводим итоги работы сотрудников компании, которые усердно готовились к запуску объекта, результаты успешного партнерства, которое было установлено с поставщиками и конечно, демонстрируем итоговую работу клиентам, которые поверили и доверились нам. Мы находимся в самом расцвете сил, полны энергии и идей, которые готовы реализовать совместно с вами. И в этот праздничный день выражаем вам благодарность, что поверили в нас и делаете нас лучше. Спасибо, что разделили с нами это торжество».

Видео отчет мероприятия доступен по ссылке