Новости / Новости членов МДС /
Узнавайте о закупочных мероприятиях Beeline на сайте компании

15 апреля 2016

15 апреля, Бишкек. Лидер телекоммуникационного рынка сообщает о возможности узнавать актуальную информацию о текущих конкурсах на закупки и тендерах Beeline на официальном сайте компании.

В разделе «Компания» на официальном сайте Beeline появилась новая закладка «Закупки». В ней на регулярной основе будет размещаться информация о текущих закупочных мероприятиях компании.

На сегодняшний день ООО «Sky Mobile» (ООО «Скай Мобайл») – ТМ Beeline в Кыргызстане – приглашает к сотрудничеству в рамках следующих закупочных мероприятий:

1) тендер по выбору подрядчика на строительно-монтажные, проектно-изыскательные работы и техническое обслуживание базовых станций и кондиционеров на 2016 - 2018 гг.;

2) тендер по выбору подрядчика по изготовлению антенно-мачтовых сооружений на 2016 -2018 гг.;

3) конкурс на поставку цифровых 2D-карт Кыргызстана и 3D – отдельных городов;

4) тендер по выбору подрядчика по внутреннему оформлению офисов продаж и обслуживания;

5) конкурс на оказание услуг фотографа;

6) конкурс на поставку POSM–материалов.

В случае положительного решения о сотрудничестве с Beeline просим предоставить контактную информацию о Вашей компании на адрес: procurement@beeline.kg. В письме необходимо указать адрес, номер телефона и e-mail-адрес компании; ФИО и контактные данные ответственного менеджера. Тема сообщения должна непременно содержать название закупочного мероприятия.

За дополнительной информацией – добро пожаловать на новую страницу «Закупки» на официальном сайте Beeline: https://beeline.kg/kg/nav/procurement.

* * *

Beeline - лидер сотового рынка Кыргызстана, с которым вы получаете все лучшее, инновационное, качественное. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и HSPA+/3,75G. 3,75G – технология мобильной связи, которая характеризуется высокой скоростью передачи данных. К данному поколению относится и технология UMTS/HSPA+, используемая Beeline. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, скорость передачи данных может достигать 42 Мбит/сек., что три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G.

Компания ООО Sky Mobile, работающая под брендом Beeline входит в группу компаний VimpelCom Ltd. VimpelCom Ltd. является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы VimpelCom Ltd. предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2015 года общее количество абонентов Компании составляло 217 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

* * *

За более подробной информацией обращайтесь:

Татьяна Шахин-Байло,

Директор службы по связям с общественностью

тел.+996 775 971 444

e-mail: tshahin@beeline.kg

Александра Багдасарова,

Специалист по работе со СМИ

тел.+996 773 83 93 85

e-mail: abagdasarova@beeline.kg