Новости / Новости членов МДС /
III Азиатско-Европейский Конгресс Бизнес-Инноваций (АЕКБИ)

17 апреля 2016

Приглашаем Вас принять участие в III Азиатско-Европейском Конгрессе Бизнес-Инноваций (АЕКБИ) 2016, который состоится 21-22 Апреля 2016 года в Казахском Национальном Университете имени Аль-Фараби, в городе Алматы, Казахстан.

Тема Конгресса 2016 года: «Новые формы сотрудничества с бизнесом - взаимодействие между Востоком и Западом»

Ключевые тематические сессии:

Бизнес и предпринимательское образование

Бизнес для устойчивого развития

Экономический пояс «Шелковый путь»

Международный и региональный опыт развития бизнеса в Центральной Азии

Целью данного масштабного мероприятия является формирование деловой платформы для развития и укрепления взаимодействия между Востоком и Западом в сфере индустриально-инновационного роста, малого и среднего и предпринимательства, современного государственного и корпоративного управления, государственно-частного партнерства, а также развитие бизнес-образования в высших учебных заведениях региона.

Задачей Конгресса является привлечение внимания мировой общественности к существующим благоприятным условиям для создания предпринимательских инициатив в Центральной Азии, уникальности географического положения, исторического и природного богатства региона.

Приглашаем вас принять участие в этом широкомасштабном Конгрессе и поддержать его продвижение своим присутствием. Необходима регистрация на сайте Конгресса: www.asian-european-congress.com

Ознакомиться с программой Конгресса Вы можете здесь: www.asian-european-congress.com/ru/program/program