Новости / Новости членов МДС /
III заседание Антикоррупционного форума государственных органов и бизнес-сообщества

18 февраля 2016

Секретариат Национального Альянса Бизнес-Ассоциаций (НАБА) в лице Аналитического центра «БизЭксперт» приглашает принять участие в III заседании Антикоррупционного форума государственных органов и бизнес-сообщества.

Антикоррупционный форум государственных органов и бизнес-сообщества представляет собой диалоговую площадку по координации совместной деятельности между государственными органами, в лице Министерства экономики Кыргызской Республики и бизнес-сообществом в лице НАБА по выработке и реализации антикоррупционных мер Правительства Кыргызской Республики и бизнес сообщества.

В работе форума примут участие представители бизнес-сектора, Руководитель Секретариата Национального Альянса Бизнес-Ассоциаций, Министр экономики Кыргызской Республики и его заместители, Президент и вице-президент Торгово-промышленной палаты КР, заведующий отделом антикоррупционной политики Аппарата Правительства Кыргызской Республики, уполномоченные по противодействию коррупции в Министерствах и ведомствах, СМИ, среди которых активные информационные обозреватели и представители Internews (KLOOP.KG), представители международных организаций (GIZ, Transparency International) и научных кругов, независимые эксперты и др.

Форум состоится 25 февраля 2016г. в 10.00ч. в конференц-зале Шайыр, Хаятт Ридженси Бишкек, по адресу: ул. Абдрахманова, 191. Продолжительность форума - 2ч.30м.

Скачать программу Антикоррупционного форума

Предварительная регистрация обязательна.

Просим подтвердить Ваше участие на Антикоррупционный форум до 17:00ч. 22 февраля 2016г. по ссылке.

Контактный номер 0(312) 935581.